Консультации / Сексология

Постоянная сексуальная неудовлетворенность

Я смотрю слишком много порно,все свободное время когда в моем распоряжении есть интернет и я одна смотрю порно. Со временем обычное порно перестало интересовать, смотрю только жесткое. Секс более-мение регулярный(2 раза в неделю,бывает чаще). Но во время секса я не совсем понимаю закончила я или нет,просто становится очень приятно,но назвать это словом "разрядка" не могу, а вот при мастурбации клиторический оргазм наступает очень легко и быстро, мастурбацией могу заниматься 5 раз день,могу вообще не заниматься, опять же,зависит от доступа к интернету. Удовольствие при сексе получаю только когда партнер доминирует и причиняет мне терпимую боль. И у меня странная мания к растягиванию влагалища(фистинг и разные предметы). Проблема тут такова что мой партнер не совсем разделяет мои интересы, а я не могу получать удовольствие от обычного секса. Так же проблема в том что я постоянно хочу секса и думаю про это, все время я ищу возможности закончить,но даже после я чувствую себя неудовлетворенной, это не дает мне учиться и заниматься другими необходимыми делами.Это основная причина по которой я к вам обратилась. Когда у меня была дефлорация, в отличии от других девушек у меня не было ни боли ни крови, и с того момента я все время хочу почувствовать это, хочу чувствовать себя жертвой и использованной. Как научиться получать удовольствие от нормально секса и испытывать полное удовлетворение?
Ваши сексуальные ПРОЯВЛЕНИЯ имеют некую ПРИЧИНУ, которую нужно выявить. Это может сделать психотерапевт или психиатра, которых нужно посетить ЛИЧНО. Удачи!