Консультации / Андрология

функциональное бесплодие у мужчин

Моему мужу 27 лет, мы женаты с ним 3 года и у нас нет детей. По результатам спермограммы у него обсалютно отсутсвуют спермотозоиды. Он лечился гормональными препаратами, но безтолку. Прошу вас проконсультировать: можно ли как-то с этой глобальной проблемой моей семьи справится. посоветуйте как быть? Буду очень благодарна Вам. Спасибо.
Вашему мужу необходимо произвести пункцию яичка для определения состояния сперматогенеза. Если сперматозоиды в яичках вырабатываются,но не поступают по семявыносящим протокам,имеет смысл провести искусственное оплодотворение методом ЭКО.