Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте дарья владимировна. Мне 29 года, проходила ежегодное плановое обследование у гинеколога она послала меня на узи. После ультразвукового исследования мне выдали протокол с таким заключение: тело матки размер 3,8 х 2.7 Х 3.1 Контуры матки ровные, четкие миометрий обычной эхогенности, однороден полость матки ровная, не расширена правый яичник определяется, расположен типично, длина 25, толщина 19, форма обычная, строение без особенностей я девственница левый яичник определяется, расположен типично, длина 32, толщина 21, форма обычная, строение без особенностей свободная жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена патологические образования в области малого таза не выявлены. Месячные регулярные с 15 лет по 3 дней, иногда с мазанием до 5 дней. Рост 164 см, вес 68 кл. Эт можеть меня потом проблема создавать???? Что можно сказать по результатам узи?
Добрый день. Меня зовут Анна Григорьевна, но так как ваш вопрос попал ко мне, я постараюсь ответить вам также подробно, как и Дарья Владимировна. Мне не совсем понятно, что вас беспокоит. Результаты УЗИ в пределах нормы. Размеры матки обычно соответствуют параметрам тела. Но так как у вас имеется избыток массы тела, советую вам обратиться к эндокринологу. Советую вам с заключением УЗИ повторно обратиться к вашему гинекологу.