Консультации / Сексология

Заплакала после секса

Доброй ночи,не знаю,стоит ли идти к врачу или вообще волноваться. Дело в том,что мы с мужем женаты 4 года,никогда проблем с сексом не было,а тут...То времени не было,то желания,то просто уставали оба...В общем около 6ти месяцев ничего у нас не было. Я перебивалась душем и мастурбацией,хотя сами понимаете,этого недостаточно. И вот,наконец,свершилось,пришел с работы муж,я спала,он решил разбудить меня нежными поцелуями,и мы сами не заметили,как уже в унисон с ним валимся в сладостном стоне обоюдного оргазма,секс был потрясающим,практически как в первые месяцы наших отношений. Он пошел в душ,я решила поваляться еще...И тут...Меня будто накрыло,резко подступил ком к горлу и слезы покатились сами собой...Тут и муж с душа вышел,и я разревелась в голос,не знаю,что это было,мне стало и плохо и хорошо одновременно,то ли от радости,то ли от не знаю от чего,муж само собой сразу подбежал,начал узнавать,что случилось,где болит и тд...А я все что смогла сказать это-"я люблю тебя..."Он ответил что тоже меня любит,я спросила-"правда?",Он ответил "да","меня и только меня?",Опять же ответ был положительным. И тут я так разрыдалась,что любимый меня уже водой успокаивал... Это вообще нормально?Последнее время я стала вообще очень чувствительной,почти 3 года назад родила сына,но его у нас отобрали,виню во всем себ,не работаю,друзей,как таковых,нету.. Порой просто без причин реветь начинаю.. Скажите,что делать?К кому идти,какие анализы сдавать,что принемать?Я не могу так ббольше!!!Помогитте((
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО и не откладывая, посетить психотерапевта (или психиатра - кто есть в ваших краях) и рассказать все-все-все. Он разберется, невроз это, депрессия или что еще. Тогда все нормализуется. Удачи!