Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит ночью

Здравствуйте!Моей дочки 6 месяцев и она очень плохо спит ночью,постоянно крутится в кроватке и плачет!Днем спит буквально по пол часа...Может есть какие-то способы борьбы с отсутствием сна!!!И можно ли капать валерьянку в ванночку при купании малыша?
К вопросу приложено фото
у ребенка возбуждена нервная система. С чем это может быть связано? Это- могут быть особенности режима- перевозбуждение к вечеру, когда дома с малышом активно играют, или ребенок находится в комнате, где телевизор и много шума, который Вы не замечаете по привычке, это могут быть особенности питания - несбалансированное питание, это может быть и начальная стадия развития рахита----- и еще очень много причин. Валерьянка в ванночку - это не панацея - нужно сначала понять причину проблемы-- уверена, что нужно посетить детского невролога и вашего педиатра, чтоб они оценили ситуацию, поставили диагноз и только тогда могут появиться по-настоящему правильные рекомендации.