Консультации / Сексология

Молодой человек смотрит порно по нескольку раз в день

Добрый день. Встречаемся с человеком больше года, живем вместе чуть больше 3х месяцев. Мне 23 года, мч 25. Секс и меня и его устраивает полностью, к счастью ,в этой сфере полное взаимопонимание. Стоит оговориться, что молодой человек достаточно любвеобилен и как говориться "всегда готов". Сексом занимаемся каждый день по несколько раз. Однако, я давно уже обратила внимание на то ,что он постоянно смотрит порно. Утром, когда я сплю ,в обед, когда на работе, вечером, когда я пошла в душ, перед сном. Однажды я уже мягко пыталась поговорить на эту тему, и он мне ответил, что смотрит порно только тогда, когда меня нет рядом и он скучает. Но больше всего меня тревожит, вернее обижает и задевает другое, что даже утром ,когда я якобы сплю ,он смотрит порно-ролики и мастурбирует, при этом я нахожусь рядом с ним в одной постели. Я ничего не имею против видео подобного содержания, не скрою ,что сама иногда смотрю подобные ролики, часто смотрим порно и с молодым человеком. Но меня настораживает такая регулярность просмотров и мастурбации. Причем в последнюю неделю секса у нас почти не было, он говорит, что просто устал и ничего не хочет. Хотя я знаю ,что он все это время несколько раз в день смотрел порно и занимался мастурбацией. Подобная ситуация вызывает уже сомнения в моей привлекательности как женщины. Но мч постоянно говорит какая я замечательная, красивая и как он меня хочет. Запрос такой: может ли просмотр порно и мастурбации каждый день по нескольку раз являться вредной привычкой? Стоит ли с ней бороться? Стоит ли снова обсудить с мч эту ситуацию. И как мне вести себя в ситуации ,когда я становлюсь свидетелем онанизма своего мч перед монитором?
Здравствуйте. Просмотр порно не имеет к Вам никакого отношения, не грозит Вашим отношениям, не влияет на ваш секс. Не надо себя заводить - у каждого свои странности. На эту тему посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=jFBifJwo8i0&list=SPC6CF79513B648018&index=11 Удачи!