Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте доктор, мне 20 лет и меня мучает один вопрос касающийся моей эрекции, дело в том что я занимаюсь мастурбацией лет с 14 можно сказать ежедневно, появилась девушка и при сексе с ней мой половой член встает, если это можно сказать, не на 100%, а иногда и вовсе может упасть, но когда я смотрю порнографию и занимаюсь мастурбацией то с эрекцией у меня все хорошо. Почему так происходит и что мне нужно делать в этом случаи, что бы перестроиться???? Заранее вам огромное спасибо!
Здравствуйте. Хорошо, что занимаетесь мастурбацией - она поддерживает Вашу сексуальную форму. Разница между мастурбацией под порно и реальным сношением в том, что себя Вы не стесняетесь, а девушку реально боитесь. Ах, я ее не удовлетворю, ой, я ей не понравлюсь, уй, у меня член не самый лучший, и т.д., и т.п. Так что вместо возбуждения приходит тревожность - и эрекция ухудшается. Хотя и тут Вы описываете вовсе не реальность, а свое к ней отношение: "при сексе с ней мой половой член встает, если это можно сказать, не на 100%2 - В ЧЕМ Вы измеряете эти проценты??? И зачем Вы их измеряете - чтобы опять ужаснуться, что что-то не в порядке? Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Будете делать по написанному - все будет хорошо. Удачи!