Консультации / Неврология

Лунатизм

Здравствуйте! Мне 17 лет, лунатизмом страдаю с детства, лет с 6-7. Обычно читаю стихи, встаю и иду по квартире или просто что то бормочу. В последнее время приступы лунатизма участились. На днях нашла у себя фотографию, которую я сделала ночью во время сна и вообще действий стало намного больше, как мне говорят. На утро ничего не помню. Посоветуйте, стоит ли куда то обратиться?
При такой симптоматике следует обязательно провести обследование - ЭЭГ (электроэнцефалографию). После этого подобрать терапию, которая поможет видоизменить структуру ночного сна. С уважением, Комлач И,Л.