Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте, у меня такая проблема, я 8лет страдаю гайморитом, год назад ещё выявились кисты в пазухе носа, мне сказали сделать компьютерную томографию пазух носа, я хотела узнать кт делают во время обострения гайморита? Если я в данный момент не болею покажет ли снимок гной в пазухе и кисты
КТ ОНП вне обострения хронического гайморита обнаружит лишь кисты. Модно будет судить об их расположении и размерах. А это даст возможность планировать дальнейшую лечебную тактику.