Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Здравствуйте! У меня такая проблема случилась и мой врач никак не может найти причину, даже заведующая гинекологии не знает уже что сделать еще. Вот что произошло- в сентябре 2012года родила 2горебенка,через 6мес поставила спираль через 3 месяца удалили неприжилась.Было гв до 1,5года - 8марта 2014 закончила кормить, месячных так и не было ни разу. После прекращения кормления 1месячные пришли на 9 мая и я начала пить линдинет 20.После пропитой пластинки месячных не было 7дней прошло я опять стала пить таблетки-пропила но месячных не было пошла на прием мне их отменили и выписали фемостон 2к10,допиваю 3юпластинку месячных так и нет.Сдала анализы на все гармоны все в норме, сейчас думаю попробовать барокамеру.До этого никаких проблем с месячными никогда не было,болезней тоже нет никаких,узи тоже ничего не показало все в норме.А в последнее время стало больно заниматься сексом с мужем.А вопрос вот какой - что это такое может быть и с чего?
Добрый день. Вы не уточнили, какие анализы вы сдавали кроме половых гормонов. Болевые ощущения могут быть следствием хронического воспалительного процесса, при котором также возможно изменение менструального цикла. Не совсем понятна цель баролечения, но возможно у врача есть на это основания. Обратите внимание на изменение веса после окончания грудного вскармливания. Посетите эндокринолога, чтобы исключить сопутствующую патологию.
У эндокринолога была все в порядке. Вес после кормления стал ниже на 3кг(сейчас 61,5)сегодня получила анализы на фсг-1,3мед\л и лг-1,1мед\л и до этого тоже сдавала не помню точно какие но тоже в норме показатели.У меня просто первый ребенок умер после родов (врачебная ошибка)и на этом фоне я не могла 3года забеременеть а в 2012году как то получилось всю беременность была на больничном может это спровоцироваться на нервной почве?
Добрый день. Постоянный стресс может быть причиной угрозы прерывания беременности. Но прежде необходимо исключить и другие, более важные причины.