Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Хотела бы уточнить как лучше и быстрее все сделать. Было нарушение в менструальном цикле-обыльный,и болезненный. В мае месяце было узи на котором показан мультифалликулярные яичники.Сначала сказали пить дюфастон(для возвращение цикла). Вот пропила я дюфастон три месяца во всем помог. Вот сделали в этом месяце анализы на гормоны.-Лг.Фсг.Пролактин.Экстроген(все в норме). Остался только прогестерон сдать. Сказали надо теперь три месяца или ярину.Или мидиану пить,а потом опять анализы и узи. Но узи то 6 месяцев назад делали.Все уж давно поменятся должно, у меня гормоны в порядке .Почему бы сразу не сделать новое узи.И не пить таблетки эти.Да и зачем они? Просто там был май месяц(и мул.Яич.При повышенном содержание гормонов возникают как написано)(как мой гинеколог сказал-у тебя не было никакого лечения.Зачем тебе новое узи.Все равно тоже самое покажет.Сначала пропей.А потом посмотрим) хочу узнать другое мнение!
Добрый день. Да, вы правы, вам необходимо контрольное обследование. Но ведь вы можете пройти платное УЗИ, а также независимый гинекологический осмотр и выслушать мнение другого врача.