Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

уменьшение груди

дочка хочет уменьшить грудь с помощью операции. 21 год размер груди 5, грудь тяжелая, поэтому периодически ей приходиться поддерживать путем скрещивания рук под грудью, болит спина, опрелости, что посоветуете...
Все что вы описываете, является причиной того, почему делают операции по уменьшению груди. Поэтому необходимо делать редукционную маммопластику.