Консультации / Неврология

Нужна консультация

Мальчику 14 лет, мучают длительные головные боли, поставили диагноз кифоскалеоз 1 степени с сигментами 2-3, 3-4, 4-5 шейных отделы позвоночника. Головные боли в лобной части головы, мрт головы все в порядке, у лора обследовались все нормально. Назначение лечебная физкультура, воротник, когда даем нагрузку т.Е. Делаем упражнения головная боль усиливается и может не проходить до 10 дней, узи сосудов шеи делали, все в норме. Что нам предпринять
Здравствуйте. Нужно обратиться очно к лечащему врачу и обсудить вопрос о назначении профилактического лечения. Выбор препарата - вопрос не для заочного обсуждения.