Консультации / Неврология

Помогите с чего начать лечение

Добрый день, андрей анатольевич!!! Моему папе 52 года, лет 5 назад у него начинались боли в поясните, ходил на массаж поможет и бросит...И это все продолжалось ,на протяжении 5 лет.. В сентябре этого года появились боли в ноге , колене, нога начала неметь.Пошел к массажисту проделал курс массажа в пояснице, не помогло( и массажист посоветовал сделать мрт. Мы его сделали, и вот обнаружили 2 грыжи межпозвоночных дисков l4-5 ,l5-s1. Ниже прилагаю результаты мрт. Что нам теперь делать!?К какому врачу идти? В городе нет опытного невролога!( Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Дествительно есть 2 грыжи, кот. могут давать боль и онемение в ноге. Если боли сохроняются проведите курс в/м инъекций вольтарена ( если нет язвы жел-ка и аллергии) в течение 5 дней, добавьте сирдалуд 2-4 млгр на ночь (1-2 таб)в течение 7-10 дней., утром катадолон-форте 400.0 1 р/день в теч. 2 нед.(или просто катадолон 100.0 по 1таб. 2-3 р/день), также мильгамма 2.0 в/м №10, нейромидин 1 мл в/м 1 р/день 10 дней. Полужесткий пояс на поясницу 3-4 часа в день. Можно иглорефлексотерапию, при стихании болей , плавание.леч. физ-ру. С массажем и мануальной . терапией очень осторожно, последнюю нельзя.Удачи.