Консультации / Урология

Вялая эрекция инвалид-колясочник

Здравствуйте. 23 Года, инвалид-колясочник, перенес последствия полиомиелита (в 4 месяца). Естественно сидячий образ жизни, алкоголем не злоупотребляю, сигареты бросил, питаюсь хорошо, проблем с лишним весом - нету. Половой член из-за своих проблем в совсем раннем детстве, остался каким-то грубо говоря "детским", при эрекции 8-9 см. В длину, толщина буквально 1-2 см. Вообщем больше чем у детей, но на мужской явно не похож. Появился половой партнер, уже 2 года вместе живем. Используем исключительно руки и оральный ласки. К врачу еще не обращались. Собираюсь переезжать через год-два, вот там и обращусь. Проблемы таковы: реально ли препаратами или чем-то еще увеличить половой член? И при возбуждении (эрекции) он немного твердеет, я могу кончить, но он совершенно не такой твердости, что бы заняться половым актом, ближе. Чем ближе "конец" тем он тверже. Достигает более менее твердости, буквально за 5-10 секунд до "конца". Виагра помогает, но не достаточно. Прилив очевиден и заметен, он больше в ширину, чем в длину, от виагры. Но твердости прям сто процентной он не достигает. Плюс еще проблемы размера. Вообщем нужен совет либо в размере, либо в самой эрекции. Что можете посоветовать попробовать, принимать, упражнять? Раньше половых партнеров не было, по этому не могу даже и вспомнить была ли эрекция раньше или нет, но если мне не изменяет память, раньше все было куда лучше, в плане твердости. Заранее спасибо.
Я так понимаю, что вы инвалид детства. Ни о каком сексуальном опыте, в вашем случае, речь идет. Увы, но никаких упражнений для увеличения полового члена не существует... И если у вас нормально развитые яички, то и уровень горомонов наверняка тоже нормален. Пользуйтесь, как и прежде виагрой, иного пути, увы, нет. Вместо виагры могу рекомендовать левитру. Ни в коем случае не прекращайте этого вида деятельности.. Удачи вам!
Как я понимаю можно пройти лечение, операции? Это может помочь? Подскажите наилучшие позы, для того что бы "получилось". Иногда просто не получается достать, при миссионерской позе. А если использовать особое питание? Читал про орехи с медом, лук с яйцом, это может помочь? Как я понимаю дело, в слабой чувствительности и нарушении кровообращения.
Должен вас разочаровать: вряд ли где нибудь в нашей стране вы получите квалифицированную помощь, тут не германия. Я думаю, что помочь вам может только совместные поиски приемлемых решений вместе с партнершей. Что-то рекомендовать я не могу, т.к. не знаю деталей, так что этот момент вы должны, зная детали, решить вместе с партнершей. Лекарств, способных повлиять на величину половых органов в вашем возрасте, нет. Поэтому возможно только пользоваться тем, что есть...+ медикаментозная поддержка+ поиски позы... Но это можно сделать с помощью вашего партнера, все решения совметны...