Консультации / Гастроэнтерология

Диарея от париета

Добрый день. У меня обнаружили эрозии в желудке, врач прописал париет 20 мг 2 раза в день и маалокс 3-4 раза в день. И вот уже четвертый день с начала приема всего этого у меня жидкий или полужидкий стул 2-3 раза в день. К врачу смогу попасть только 5 ноября. Может ли это быть реакцией на лекарства и что делать в таком случае? Не много ли париета мне прописали (в инструкции - 1 раз в день)? Очень надеюсь на ответ, заранее спасибо.
Добрый день. Послабление стула может быть после приема маалокса, париет принимать продолжать.
Спасибо, а маалокс тоже продолжать? Принимать ли что-то от побочных эффектов?
пока прием маалокса лучше прекратить