Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кота и как ее распознать

Добрый день! Кот живет у нас 5 месяцев. Подскажите пожалуйста у ребенка , мальчик 10 лет,2 недели назад поставили диагноз бронхит.Был только кашель, температура была 37, насморка не было вообще, до этого переболели месяц назад орви. Сейчас пролечились антибиотиками суммамед для детей таблетки, делали ингаляцию 3 раза в день, чередование бередуал с пульмикортом. Кашель остался, но редко раза 3-4 в сутки.Ночью кашляет 1 раз. Болеем очень часто. Как распознать аллергия на кота? Какие сдать анализы? Спасибо
Здравствуйте! Аллергию распознать дстаточно просто. Это своеобразный кашель, кроме того существуют такие методы как аллергопробы и в частности на домашних животных среди которых есть кошки