Консультации / Гастроэнтерология

Чем вывести лямблии ребенку 3и10

Помогите нам пожайлуста!Ребенку 3и10месяцев!У нас с двух лет сначала начались аллергические реакции толком врачи ничего не говорили затянули до того,что у ребенка начались бронхоспазмы возили по разным аллергологам,педиатрам ,лорам!В аллергологии проходили платно сказали,что аллергии не на что нет!А в этом году в сентябре были на море 21сентября вернулись,а 22ребенок снова начал задыхаться!Положили в больницу сдали все необходимые анализы.И в анализах показало повышенное количество лямблий,врач сказала,что это и вызывает спазмы!Умоляю вас подскажите чем вывести лямблии из организма ребенка?!
Здравствуйте! Вам надо показать ребенка очно к паразитологу или инфекционисту и настроиться длительное лечение