Консультации / Сексология

Пенис не встает

Здравствуйте Юрий Петрович! Так получилось что в свои тридцать лет,у меня случилось неприятное в отношении сексуальной активности,последние полтора года у меня не было сексуальных связей и приходилось помогать себе рукой,каждый день,сопровождалось просмотром порнографии.сейчас завязались серьезные отношения но при попытке вступления в половую связь,у меня лишь слегка привстает чего явно не достаточно для введения полового члена...я делал девушке эротический массаж,член реагирует вяло,девушка делала мне минет,член возбуждался но при попытке введения члена,он снова увядал-расслаблялся.это сильно влияет на меня в психологическом плане и конечно же на первое впечатление моей девушки.раньше я всегда страдал от "не достаточно продолжительного полового акта(слишком преждевременное семяизвержение)а открывшаяся новая проблема меня беспокоит еще больше.у нас в городе нет сексопатолога или специалиста со схожим направлением,не могли бы вы мне посоветовать что либо,я теряю веру в себя и создание семьи,ведь я еще молод и тема сексуальных отношений стоит высоко в семейной жизни.возможнл прием виагры или альтернотивных средств/препаратов,возможно в небольших порциях,быть может в самонастрое каком то...а может в купе с вышеперечисленным есть еще литература для моего самообразования.я буду рад Вашему совету,уделите пожалуйста внимание.
Здравствуйте. Вы слишком накачиваете себя - вот вместо возбуждения и получаете тревожность и страх. И с самой первой оплошки все только ухудшается - потому что каждый раз якобы подтверждает, что с Вами что-то нехорошо. А на деле - только запугивание себя. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Это не теория, а инструкция - вот по ней и действуйте. Удачи!