Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция молочных желез

Здравствуйте. Прочла, что при обвисании груди после похудения поможет только эндопротезирование молочных желез, или же подтяжка (мастопексия) груди. Детей не было еше, как может повлиять каждая из операций на грудь, если забеременеть? Ведь они увеличатся и могут снова обвиснуть. Как лучше поступить? Грудь одна больше другой. Сколько стоят данные операции (спб)? А так же появились растяжки на животе. Можно ли их убрать? Рост 175. Вес 83. Основные отложения в области бедер и живота. Скорее всего тоже требуется операция. На какую сумму расчитывать? Благодарю за консультацию.
Доброго времени суток. Выбор операции зависит от того, на сколько выражены изменения (если выражаться Вашими словами, на сколько сильно обвисла грудь). Показания у этих операций разные. Асимметрию можно скорректировать и той и другой операцией. Чтобы предметно обсуждать было бы здорово увидеть Вашу фото в фас и профиль.