Консультации / Неврология

Ребенок 1 9 лет упал на пол

Дочь упала со стульчика, заплакала, взял на руки, минут 5 и перестала плакать, сразу стала очень спокойная начала клевать носом, через 20-30 минут положил на спину одеть подгузник на ночь, ее вырвало, прошел уже час с момента рвоты (вырвало один раз) час сидела вялая, пить не хочет, реагирует на игрушки положжительно, улыбается, хоть и с грустными глазками. Сейчас опять начала лялякать, ожила так сказать, пора ложиться спать, не знаю можно ли укладывать или вызывать скорую или ждать утра и вызвать врача? Спасибо..
Здравствуйте. В таких ситуациях надо сразу вызывать скорую. Если не вызвали, и сейчас уже все хорошо - то все равно как можно быстрее покажитесь неврологу.