Консультации / Терапия

Болезнь

Здравствуйте!Юлия владимировна если я по адресу обратилась пожалуйста посоветуйте, что делать дальше! Суть вопроса: заболела 2 недели назад , 9 дней только температура 38,5, никаких и нигде болей, после приема ибупрофена и парацетамола (поочередно) температура падала до 37,,5-37,8. Сделали снимок легких -норма, зато общий анализ крови показал соэ 50, гемоглобин 110. Биохимический анализ крови билирубин 15,9-4,8-11,1, креатинин 55, аст-14,5, алт-14,5, срб 36, сахар 6,35. После таких показателей врач от меня отказалась мотивировав отказ тем, что обратилась не по месту проживания. Сейчас опять сдала анализы, они чуть лучше, соэ-41, срб 24, сахар-4,6. Сделали узи брюшной полости, в левой доле печени киста 1,8х2, расширения сосудов в поджелудочной и печени, контуры обеих ровные. Предварительный анализ панкреатит,жду результаты на гепатиты. Назначили лечение - азитромицин -7 дней, панкреатин и эссенциале. Слабость страшная.Может ли быть такой бессимптомный панкреатит? Врач сказала, что если результаты анализов будут отрицательные, то лечение на этом закончим, меня настораживают цифры соэ и срб и низковатый гемоглобин, стоит ли обращаться к другим специалистам или можно успокоиться и лечить бессимптомный панкреатит? Самочувствие очень нехорошее, больничный закроют и времени обследоваться дальше просто не будет?! Заранее большое спасибо за ответ!
Нет, это не похоже на панкреатит. Обратитесь к инфекционисту для исключения его патологии.