Консультации / Урология

Здравствуйте помагите пожайлуста разобратся с анализом

Здравствуйте меня зовут Дина ! Долгое время не могла забеременеть прошла обследование все в норме , начали обследования мужа сдал спермограмму результаты токов. Пожалуйста помогите понять что означает и может посоветуете какие препараты можно попробовать пропить . Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Ему нужно обследоваться на бесплодие- т.е. выяснить нет ли препятствия на выходе сперматозоидам или они вовсе не вырабатываются. Данным эякулятом зачатие скорее невозможно.