Консультации / Педиатрия

Плохо дышит нос

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, ребенку 3,4 года, днем очень часто чихает, насморка нет, ночью плохо дышит, из-за плохого дыхания просыпается и нервничает сходили к врачу сказали с носом все нормально. Что нам делать, куда пойти, как решить эту проблему..
Здравствуйте! Надо проконсультироваться с ЛОР-врачом -- это его профиль. А так же с аллергологом, так как чихание и заложенность носа могут быть признаками аллергии. Пока идет обследование, можно использовать АкваМарис Сэнс -- он увлажняет слизистую носа, снимает аллергический компонет и помогает детскому носику дышать. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся