Консультации / Педиатрия

Желтуха у двухмесячного ребёнка

Добрый вечер! Ребёнку (девочке) 1 месяц 22 дня. На третий день в роддоме началась желтуха, под лампу не положили, ссылаясь на низкий билирубин. Кормлю только грудным молоком. В месяц, на плановом осмотре, педиатр сказал, что желтуха не проходит и назначил лечение : глюкоза - 7 дней, энторосгель - 7 дней, хеппель - 3 недели, элькар - 3 недели. На данный момент лечение подходит к концу, сдали анализ крови на биохимию, который показал 129 к/м билирубина! Педиатр прописал урсофальк 0,5-3 раза 10 дней. Есть ли другой способ лечения и что бы вы посоветовали в нашем случае? С уважением, валерия 23 года.
здравствуйте! Методик несколько, но каждая подбирается к каждом конкретном случае по ребенка и согласно приоритету доктора