Консультации / Хирургия

Почернел палец

Доброе время суток. У моей мамы почернел средний палец на левой руке и онемел. Сегодня говорит что чернота пошла к центру ладони . Болевых ощущений нет. Палец не травмировала . Что это может быть?
здравствуйте, Вам следует как можно быстрее обратиться к хирургу очно на прием для исключения тромбоза артерий руки, также это возможно обычная гематома - не исключено, что может потребоваться ультразвуковое доплеросканирование сосудов руки. Спасибо за вопрос.