Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой результата ээг. По ее итогам два разных врача ставят абсолютно разные диагнозы. Ситуация: мальчик, 3.5 Года, словарный запас 10-15 слов, беспокойный сон. В остальном все соответственно возрасту. О каких отклонениях можно сказать по результатам этого исследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ЭЭГ нужна почти исключительно для диагностики эпилепсии. Ее у ребенка не нашли - это единственный вывод из представленного заключения. Практическое применение в данном случае - антиэпилептические препараты не нужны. Больше ни на один вопрос это заключение не отвечает и ни к каким действиям не ведет.