Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки

Здравствуйте. Мне 28 лет . Вот уже почти год у меня на участке шеи и лица появились такие твердые не знаю даже как их назвать но точно знаю что это не прышики .Если давить на них ничего не выходит . Ну просто скажу типа бородавки . Фото выложу увидите. Я мучаюсь от них тем что каждый раз когда я брею лицо там где они находятся выходит кровь . Один раз когда я вытащил одну оттуда долго шла кровь причом густая. Иногда чешется. С аптеки купил прозрачную капли . Накапил на них было жжение . После этого исчезли но потом опять появляются . Хочу обратиться к вам . Или подскажите вернее к какому доктору обратиться . От чего это может быть . Кто то сказал что это какой то вид герпеса . Спасибо внимание .
К вопросу приложено фото
Не очень качественный снимок... Думаю , можно обратиться к любому дерматологу. Больше похоже на контагиозный моллюск. Приостановить бритье, т.к. будет распространение процесса, кассету с лезвиями поменять.