Консультации / Болезни сосудов

Мне 26 лет вся грудь и плечи в синих венах это симптомы какой то болезни

Мне 26 лет, вся грудь и плечи в синих венах, это симптомы какой то болезни? Раньше тоже были, но просвечивались меньше, заметил, что с каждым годом их все больше и больше...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если нет никаких жалоб, хронических заболеваний и такое состояние с детства (длительно) ,то беспокоиться не стоит. Такое состояние связно с близким расположением поверхностных вен и встречается достоточно часто на разных участках тела. Постарайтесь, по возможности , не заниматься тяжелыми физическими нагрузками и не принимать препараты без назначения врача. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.