Консультации / Кардиология

Непонятная болезнь сердца.

Два года назад моему мужу поставили диагноз стенакордии и ишемии сердца. У него были очен сильнеы приступы. Боль начиналась в лвой руке, переходила на левую часть груди, шеи и болели зубы с левой стороны и шея. В апреле 2009 года был поставлен стен. Через 4 месяца боли появилис вновь. В ноябре 2010 года ем провели изотопное исследование сердечных сосудов. Врачи сказали, что сенокардия незначительная и сильных болей быть не должно. Но муж исспытывает частые приступы если не принимает нитроглицерин или монокапс. Что это может быть?
Могут быть и другие причины болей в грудной клете (не связанные с сердцем). Необходимо разбираться в ситуации, провести дополнительное обследование, что по интернету, естественно, невозможно. Требуется очная консультация кардиолога.