Консультации / Сексология

Возбуждение

Здравствуйте, у меня такая проблема! Не получается возбудить девушку, мы с ней уже 4 года, она у меня первая и я у нее тоже.. Вначале я чувствовал, как она возбуждается, но у меня не получалось доставить ей оргазм из-за своей неопытности, плюс быстро кончал.. Пару лет все так и шло, и со временем я чувствовал, что она все меньше возбуждается, да и интерес у нее пропадает к сексу.. Со временем также она становилась все раздражительней, если раньше она как то терпела ил может ей даже нравились поцелуи в шею и ухо, то теперь практически любая эрогенная зона ее раздражает! Она говорит, что ее это шикотит, и это ее раздражает!! Прикосновение к внутренним сторонам бедер, шея, ухо, спина, низ живота все это теперь запретные зоны для поцелуев ((( без всего этого, секс становится очень ограничен, и остается лишь губы, грудь и куни, но это так приелось, что тоже уже не возбуждает))) кстати, она в детстве ни разу не мастурбировала, и никогда не получала никакой оргазм! Она вообще очень застенчивая и закрытая девушка! А куни или массаж клитора ей доставляют приятные ощущения, но пока до оргазма их стимулируя довести не получается. И еще, ей бывает приятно от фрикций, но через пару минут приятные ощущения проходят и она чувствует лишь зуд! Кароче со всех сторон облом один)))
Здравствуйте. Чтобы не было облома, девушке нужно САМОЙ решать проблему. Посетить врача-сексолога, ответить на правильные и личные вопросы. Через третьи руки это никак не решается. Сделайте так, чтобы она пошла к специалисту - и это самое лучшее, что Вы можете для нее сделать. Удачи!