Консультации / Хирургия

Ожог на ноге

Здравствуйте! Уже больше недели назад обжёг ногу..мазал гелем "Солкосерил" и обрабатывал перекисью водорода. Вроде как проходит, покраснение сначала распространялась, потом пропала..и только вокруг раны незначительное посинение осталось..а рана ещё не зажила.. иногда кровится, вчера-позавчера ещё гноилась, сегодня уже не было гноя..и там пупырышки образовались какие-то, то есть наросты..надеюсь, это кожа так заживает..или что-то не то с раной? Вот фото..может, что-нибудь по ране понятно..и не могу определить, какой степени ожог.
К вопросу приложено фото
Вам все таки следует показаться очно к хирургу - фото не достаточно . Возможно потребуется назначение антибиотиков и проведение первичной хирургической обработки раны . Спасибо за вопрос .
Всё-таки, кажется, она заживает. Просто хотел узнать, не могут быть осложнения? Ведь если бы они были, то покраснение распространилось, но оно ушло..да и сейчас уже не кровится..кажется, появляются новые слои кожи. И пузырей не было, просто верхний слой кожи сгорел.
От осложнений никто не застрахован, поэтому Вам следует очно показаться к хирургу или травматологу на осмотр..