Консультации / Андрология

Простатит

Добрый день уважаемый дадажанов роман! Подскажите как дальше быть со своим простатитом, поскольку лечение видимого и ощутимого результата не дает! Симптоматика такова: -частые позывы к мочеиспусканию при этом, как говорится, скапывать еще может около минуты (последние пол года) и присутствует ощущение незаконченного дела, ночью встаю по 1-3 раза и как правило очень маленькими порциями. -Не очень приятные ощущения внизу живота при мочеиспускании -так же последние пол года побаливает правое яичко -после секса возникает такое ощущение, что вот вот капнет, и потихоньку выделяется прозрачная (полупрозрачная) жидкость, второй раз отбивает на корню, что явно отрицательно влияет на отношения с супругой! Последний раз у своего уролога был в апреле этого года, анализы и рекомендации прилагаю, страдаю простатитом с 18 лет! Есть обоснованные опасения, что врач предвзято относится к пациентам! Надежда на вас, очень хочется побороть этот недуг!
К вопросу приложено фото
Ознакомился с вашими анализами, вас довольно подробно обследовали. Да есть хронический простатит, скорее сейчас сильного обострения нет. Вам нужно пройти лечение у другого специалиста, если нет доверия предыдущему доктору- это ваше право. Я по интернету на вряд ли вам смогу помочь.