Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Подозреваю что у меня гайморит.Сначала был просто насморк,потом начал болеть лоб и район брови над правым глазом.При наклоне головы или приседании начинается пульсирующая боль в области лба.Я капаю в нос назол,промываю аквамарисом и закапываю изофру.Правильно ли я делаю?Подскажите чем ещё можно лечить?
Симптоматика может свидетельствовать о гайморите, но лучше всё же сделать рентгенографию околоносовых пазух. Если предположение подтвердится, местного лечения окажется не достаточно. Потребуется приём антибиотиков.