Консультации / Терапия

Очень болит правая сторона брюшная полость

Вчера вернулась с дороги, ехала с ветерком, не спорю, очень болит правая сторона, ориентир был на аппендицит, ну очень болит правая сторона не могу прям терпеть, свозили ночью к деж.Врачу, пронесло не аппендицит, анализы оказались в норме, на следующий день узи сделала, на узи сказали продуло, че та вообщем с невритом, терапевт на печень грешит. 30 Лет, вроде, алкоголем не увлекаюсь вообще, ем с осторожностью жирное, острое, жареное, так как в детстве была боткина. Печень не может же болеть? Или я ошибаюсь, вот кому обратится, к спецу по печени, как там его гепатолог вроде. Узи показали песочек в почках, с селезенкой загиб какой-то, вроде врожденный, я так поняла, печень вроде в норме по узи. Прописали хофетол, но шпу и мотилиум. А если это не печень? Как уточнить что конкретно. Эти препараты не навредят??? Села сразу же на диету, исключила все, кроме фруктов и овощей.
Боли могут быть связаны и с проблемами желудочно-кишечного тракта и с проблемами позвоночника и с почечной колики. Необходима очная консультация невропатолога, если он исключит свою патологию, то после осмотра сориентирует к кому дальше.