Консультации / Кардиология

Гипертония

Я застарелый гипертоник...Мое рабочее ад 130/100...22 Го сентября выписалась из стационара(головокружения) в стационаре держалось ад в пределах 180/120 подбирали препараты от давления..Назначили утром:индапамид-2.5Мг лориста 50 х2р/д и амлодипин 100 х2р/д..Теперь ад стало от 95/75 или вечером 127/112...Почему такая маленькая разница???Это не опасно??Я уже уменьшила дозы..Правильно ли я сделала или все таки идти к терапевту или кардиологу??
Неправильно измеряете, вероятно. Идти можно к кому угодно, главное, чтобы был квалифицированный специалист.