Консультации / Травматология и ортопедия

Конартроз

пол женский, 21 год. Утром заболел правый коленный сустав: припух, болит не только при ходьбе и прикосновении, но и в спокойном состоянии неприятные ощущения сохраняются. На месте опухоли повышена температура, покраснение. Накануне вечером боль ощущалась, но не так явно. Серьезных травм в прошлом не было, если не считать нескольких падений и кратковременных ползаний (у меня маленькие дети - приходится иногда). Нашла некоторую информацию в интернете о конартрозе. Наверное, это он? Немедленное обращение к врачу невозможно, к сожалению. Подскажите, пожалуйста, чем можно облегчить боль (она постепенно усиливается) и что я могу применять в домашних условиях в качестве лечения. Заранее благодарю.
Вы можете попробовать противовоспалительные препараты. И все-таки, обратиться к врачу