Консультации / Педиатрия

Большие проблемы со стулом

Здравствуйте, нашей доченьке 3 полных месяца. И с 2х месяцев мы на искуственнов вскармливании. Но у нас проблемы со стулом. Сначало просто были запоры, потом поменяли смесь и стали жиденько ходить в туалет, но вот опять появилась проблема: у нас стал стул совсем темно зеленым, не густой и запах невыносимый. В туалет ходим 1раз в 2-3 суток. Капризничает из-за этого. Скажите пожалуйста что это может быть и как бороться с этим? Я очень переживаю. А на прием тольео на следующей неделе. Ещё мы пьем лекарства от внутричерепного давления и пьем железо. Может ли быть причина в этом?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Будут еще вопросы--пишите обязательно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
спасибо огромное!
На здоровье! Не болейте) С уважением, Бутузова Олеся