Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в спине

Здравствуйте,меня (более 3мес.)Беспокоят боли в спине.При нагрузке боли значительно усиливаются.Не могу поднимать,опускать тяжести(при согибании резкая парализующая боль),боль при чихании и периодически при движении.Боль ровно по центру поясницы в ноги не отдаёт.В состоянии покоя(2-3дня)боль практически проходит и подвижность восстанавливается. Мрт исследование дало заключение:мр картина дегенеративно-дистрофических изменеий пояснично-крестцового отдела позвоночника.Грыжа диска l5/s1.Умеренно ваыраженый спондилоартроз на уровне l4-s1.Лекарства никакие не принимаю.Общий анализ крови и мочи в норме.Рентгенограмма позвоночника(делали до мрт)показала" скалиоз влево на уровне 4-5.Лордоз сохранён.Высота м/н дисков не изменена".Каковы ваши рекомендации при таком диагнозе ?
Здравствуйте. Вам показана консультация ортопеда и проведение курса восстановительного лечения