Консультации / Гинекология

Обнаружили гонорею при этом абсолютно ничего не беспокоило

Здравствуйте. Несколько дней назад обратилась к гинекологу на осмотр, убедиться что с моим здоровьем всё хорошо. После осмотра, врач сказала что образно всё хорошо, выделения хорошие, ничего подозрительного нет. Но для полного анализа взяла несколько мазков. Через некоторое время моя мама(она работает в этой же больнице) сообщила мне ужасную новость, что у меня обнаружили трипер! Это было шоком для меня, и для моей мамы, которая считала меня чистой и практически "невинной". В её глазах и словах я упала ниже плинтуса, что веду распутную жизнь с кем попало и не предохраняюсь. Но дело в том, что у меня один партнёр, с которым мы уже 3 года. Предохраняемся презервативами, ну иногда и прерыванием полового акта. Я была уверена в нём на все 100%, а тут такое! И самое что интересное, меня ничего не беспокоило никогда. Выделения обычные, болей и высыпаний небыло, месячные всегда идут вовремя по 4 дня в месяц! Прям загадка для меня. Я конечно сообщила своему партнёру об этом, он тоже в шоке (может конечно и сделал вид). Мне пришлось разорвать все связи с ним. Так вот у меня вопрос: могут ли ошибочно сделать анализы? Может стоит ещё где то сдать и перестраховаться? Почему, если я болею этим, у меня нет никаких беспокойств??? Надеюсь на ваш ответ и понимание. Заранее спасибо.
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты анализа. Поэтому, я не смогу прокомментировать данную ситуацию. Но в любом случае вам надо обратиться к гинекологу, проводившему осмотр и выслушать его мнение. Если возникли сомнения, то обследование придется повторить у дерматовенеролога. Это серьезный диагноз, при котором сдается кровь на сифилис, гепатит, а также проводится ВИЧ- тестирование. На время обследования половые контакты прекращаются, а также строго соблюдаются правила интим-гигиены. Лечение только по назначению врача, вместе с половым партнером.