Консультации / Неврология

Помогите

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне прописали уколы внутримышечно луцетам и солкосерил, но я не знаю в каком порядке их колоть.(Т.Е. В одну ягодицу- один, а во вторую - другой) или как?? Я пришла к врачу неврологу, т.К у меня частые головные боли. Приследуют они меня с детства, но как-то ,когда была младше не обращала на это внимание, выпила таблетку и все. А сейчас понимаю, что у меня таблетки от головных болей как витамины уходят. Причем раньше было достаточно выпить 1 цитрамона, а теперь он совсем не помогает и я пью аскофен. Боли бывают очень сильные и до тошноты( начинает тошнить). Мне 22. Врач написала какой-то диагноз, я до сих пор понять не могу ,что за он. Направила на проверку глазного дна -- и рез-т показал , что все хорошо. Постучала молоточкам по коленкам, и я следила за молоточком. Назначила пройти мрт головы и сосудов . Но я еще не проходила. И назначила пока уколы....Которые я писала вверху. И еще , ели можно скажите , что за диагноз написан..
К вопросу приложено фото
Добрый день. При виде таких записей мои гомицидные наклонности усиливаются безмерно... Ни луцетам, ни солкосерил не помогают от головных болей. Даже корпоративная этика не удерживает меня от того, чтобы писать об этом. Пока в вашем описании и в осмотре офтальмолога указаний на серьёзные нарушения нет. Назначены исследования (КТ или МРТ), которые позволят не пропустить опухоли, воспалительные и сосудистые заболевания, аномалии строения головного мозга. Более подробные рекомендации можно дать только при осмотре. Для адекватного выбора обезболивающего напишите: - сколько длится приступ боли, как часто возникают приступы и с чем связано их развитие? - какой интенсивности ваши головные боли: https://db.tt/dNFjDzDL - ваши боли односторонние или двусторонние? - боль пульсирующая или постоянная? - есть ли усиление боли при физической нагрузки или избегание обычной физической активности (например, ходьба или подъём по лестнице) во время головной боли? - сопровождается ли головная боль хотя-бы одним из сопутствующих симптомов: тошнота и/или рвота; свето- и звукобоязнь? Признаки головных болей, указывающие на опасные для жизни состояния , требующие дообследования, описываются акронимом НПВС 4-3-1-2 (перевод врача-невролога Игоря Эдуардовича Павлова) - Новая головная боль (включая изменение старой) - Неожиданное начало (острое или непредсказуемое) - Начало в возрасте старше 50 лет - Неврологические нарушения (нарушения мышления, зрение, очаговость), - Постоянная (или ежедневная) - Прогрессирующая - Позиционная (появляется или усиливается при определенных положениях головы) - Вызывается условиями Вальсальвы (кашель, чихание, натуживание, наклон тела вперед, приседание, вставание из приседания) - Системные симптомы (лихорадка, потеря веса) - Системное заболевание (злокачественная опухоль) Если у вас этих нарушений нет, можно не беспокоиться. Скиньте ответным сообщением описание вашей головной боли. Желаю здоровья.