Консультации / Андрология

Планирование беременности

Добрый день. 8 Месяцев назад я (25 лет) перенесла операцию по внематочной беременности. Мой лечащий врач посоветовал моему мужу (28 лет) сделать анализ спермограммы. Оцените, пожалуйста, результаты (прилагаю 2 копии). Есть ли существенная патология? Каковые шансы на нормальное зачатие?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Да патология есть. Нарушена морфология, плохая подвижность, и признаки воспалительного процесса. Нужно обследоваться на половые инфекции, на воспалительные болезни половых органов, проверить уровень гормонов.