Консультации / Терапия

Авитаминоз

Здравствуйте! Какие анализы надо сдать для того, чтобы определить есть ли у меня авитаминоз? Последние годы у меня сухая кожа и периодически появляются трещины (заеды) в уголках губ.
Заеды следует рассматривать как авитаминоз А. Никаких анализов для этого не требуется. Принимайте поливитамины, или аевит.