Консультации / Педиатрия

аугментин

ребенку 4 месяца, сначала было подкашливание и температура 37, проболели почти две недели , пили эриспал и геделикс, вроде выздоровела, через пять дней заложило нос, да так что спать не могла, капризничала! Начала опять подкашливать, врач участковый ничего при обследовании не находит, слегка горло красное, и все! болеем уже вторую неделю, нос вроде сейчас дышит но все равно как подхрюкивает и кашель какой то непонятный! назначила врач "Аугментин", что бы все прекратить, как сказала "вяло текущее орз". Как вы считаете стоит нам его пить или нет?
Здравствуйте, я думаю, что если у ребенка длительный кашель и лечащий врач вам назначил аугментин, то стоит следовать его рекомендациям. Только обязательно вместе с антибиотиком нужно принимать биопрепарат, например линекс.