Консультации / Стоматология

Зуб напомнил о себе

Здравствуйте. Очень надеюсь на ваш ответ. В конце апрлеля жутко разболелся зуб прям когда даже нажимала на него, болело что-то внутри. Пришла к стоматологу. Лечилась месяца 2. Врач сказал что воспаление корня или что то такое. Чистил долго, ставил временную пломбу, потом снова чистил. В итоге запломбировали. Не беспокоил меня вообще. И вот я простудилась и зуб напомнил о себе, как кушаю. Боль не сильная, почти не чувствуется. Но зная, что с этим зубом были у меня проблемы, настророжило. Пожалуйста, подскажите что бы это могло быть? Мне недолечили зуб или такая реакция на простуду? Не знаю как быть. Мне нужно скоро возвращаться на украину, но в городе сейчас думаю нет специалистов, тк все уехали из за войны. Спасибо большое заранее за ответ и за ваше не безразличие.
Добрый день. Для полноты картины Вам необходимо предоставить свежий снимок зуба. Заочно тяжело о чем-то судить.