Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день, степан сергеевич! Скажите, пожалуйста, можно ли мужу ( 26 лет) с такими результатами спермограммы принимать спермактин и спеман одновременно? У нас подвижность плохая....Категория а - 0,96%. Мы с 24 июля пьем спермактин, витамины алфавит для мужчин. Хотим добавить еще спеман? В инструкции написано, он разжижает сперму, у нас не будет хуже от него? Результат прилагаю. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Хотя вопрос адресован не ко мне- отвечу:- Если вы принимаете вышеуказанные препараты, в СПЕМАНе нет необходимости. Да, написано что разжижает- но его этот эффект, практически я не наблюдал. А так, по спермограмме, вам нужно дообследоваться на половые инфекции, на воспалительные болезни половых органов, пройти полный, комплексный курс лечения. Вот только тогда, возможно, показатели улучшаться.
Благодарю за ответ. К врачу обязательно сходим.
Хорошо, сходите.