Консультации / Сексология

Не могу расслабиться с мужем

Здравствуйте! Мы с мужем живем вместе 6 лет, ребенку 8 месяцев (спит со мной, муж в другой комнате). У нас все всегда было хорошо в интимном плане. Я горячая, он тоже. Иногда у меня были "сдвиги", что я не достаточно красивая, и мы не можем заниматься сексом (я считаю, что жирные люди неэстетично смотрятся в постели), но это быстро проходило. Вот уже 4 месяца, как ситуация только ухудшается... Я хочу, но не могу с мужем. Я его безумно люблю, он мне даже снится. Но все обычно происходит так: я ему либо до конца делаю миньет, либо после этого еще обычный секс. Только я смотрю в потолок, и ничего не чувствую. Но я могу и возбуждаться и испытывать оргазм, но сама. Без него. В общем, я доставляю ему удовольствие, и не могу позволить ему доставить мне. Что я только не читала, чтобы вправить себе мозги. Один раз получилось, был умопомрачительный секс, а через пару дней все снова. Я просто не могу себя заставить расслабиться с мужем. При попытках, я только и думаю о том, как прикрыть страшную после кормления грудь, бока, живот и т.Д. Муж меня любит такой, какая я есть. Я все понимаю, но сделать ничего не могу. Может, просто симулировать? И ему хорошо будет. Спасибо.
Здравствуйте. Вы описываете послеродовую депрессию - состояние, которое само не проходит, а требует лечения у психотерапевта. Посетите доктора, пройдите недолгий курс терапии - и все вернется. Не теряйте время, все излечимо - и не стоит упускать на дня, которые могут быть счастливыми. Удачи!