Консультации / Гинекология

Помогите с лечением по анализам

Здравствуйте.Огромная просьба подскажите что означают эти ответы анализов?И что можно предпринять? Количество клеток в образце (параметр используется для клинической интерпретации) более 500 . Днк chlamydia trachomatis не обнаружено не обнаружено копии/мл днк m.Hominis не обнаружено не обнаружено копии/мл днк m.Genitalium не обнаружено не обнаружено копии/мл днк ureaplasma parvum/u. Urealyticum. U.Parvum. Не обнаружено днк t.Vaginalis не обнаружено не обнаружено копии/мл днк g.Vaginalis. Не обнаружено. Не обнаружено днк n.Gonorrhoeae. Не обнаружено. Не обнаружено днк цитомегаловируса. Не обнаружено. Не обнаружено днк вируса простого герписа i и ii типа не обнаружено. Не обнаружено днк впч высокого риска (16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,68 типы) не обнаружено не обнаружено бактериологическое исследование заключение: из исследуемого материала патогенных и условно-патогенных микроорганизмов в диагностически-значимых количествах не выделено количество лактобацилл в цервикальном канале не нормировано к врачу пошла потому что из половых путей шла кровь больше трёх недель, на узи сказали кистообразные яичники немного. Что это и что мне можно применять?
Добрый день. Результаты обследования в пределах нормы. Вероятно, у врача были сомнения по поводу чистоты влагалища, в связи с чем проведено данное обследование. Кровянистые выделения в течение 3 недель расцениваются как нарушение менструального цикла. Причиной могут бать диеты, нагрузки, недосыпание, прием сильнодействующих препаратов, в том числе энергетиков и многое другое. Поэтому вам следует обсудить с врачом возможность проведения коррекции менструального цикла с учетом половых отношений, возраста и финансовых возможностей.