Консультации / Терапия

Сердечно-сосудистая система

Добрый день!Очень сильно чувствую изменения погоды, начинают болеть ноги и т.Д.Немеют руки и ноги, на лице бывают белые линии, усталость, повышенное ад, меньше 135/145 на 85/90 не бывает, голова тяжелая, не ясная, плохая память, плохо соображаю.Часто боли похожие на стенокардию, сильно болит в груди( хочется скрутиться) боль отдает под лопатку и челюсть.Заметил эффект от аспирина, после его приема несколько дней состояние улучшается, память становится лучше, голова яснеет и т.Д.Такой же эффект и от красного вина, если вечером выпить бокал красного вина, голова становится ясной, утром просыпаюсь хорошо, работоспособность увеличивается, память улучшается.Но это все на несколько дней, максимум неделя.Что мне нужно сделать?К какому врачу идти?Какие исследования провести!?...Спасибо!
Добрый день. Покажитесь невропатологу и кардиологу, эти специалисты и назначат необходимое обследование.