Консультации / Педиатрия

Сыпь

Здравствуйте, малышу 1 месяц, пару дней назад появилась желтая корочка над носиком и немного на носике, сегодня появилась на бровке и появилась краснота. Что это, и как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! как правило, ничего делать с этим не нужно, это со временем при правильной гигиене исчезает самостоятельно. Но можно проконсультироваться с грамотным детским дерматологом для того, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся